Лейла Маммедова

Как реагировать на такое поведения парня?? ? внутри

Мы с ним встречаемся около 2-х месяцев, всегда при встрече, сразу после того как обнимет, сам берёт за руку, даже и перед друзьями, а в последнее время он вообще так изменился, ну при встрече обнимает ещё, а потом гуляем вместе и не берёт за руку, пока я первая не возьму, но он её потом крепко зжимает (может стесняется? хотя.. ) а один раз пару дней назад, я решила не брать его уже первая за руку. думаю, вот погуляем и он осмелиться, сам возьмёт, незнаю может мелости не хватило. весь вечер так просто прогуляли, потом когда проводил, крепко обнял, но почему он за руку уже не берёт? стоит ли на прямик у него спрашивать, разлюбил он меня или нет? и вообще любил?

Алла Немировская

меня убивает женская логика))))

Ирин@ (Esther) Черновол

ну берет не берет какая разница

Вася Петин

Ну, если критерием наличия любви является взял или не взял за руку, то у меня даже слов нет на эту тему!!!!

Андрей

- Вася?? ? Че ты меня за руку не так берешь?
- Как это "не так"?
- Ну, не так как прежде (
- А как было прежде?
- Нежно-нежно и часто-часто
- А тебе мало?
- Нет! Но.. .

Итог: расставание

Вячеслав Гостев

бедный мальчик, ты ж его изведешь

Александр

поражаюсь человеческой глупости.... особенно женской...

Денис Махмутов

у него какие то свои думки и страхи! вам надо поговорить с ним

OK
Oybek Karimov

Ой они нас никогда не поймут ..у меня когда то тоже ну не такие но похожие загоны были... а тебе посоветую ..делай так же как делает он. .
Либо бери жестко инициативу в свои руки)

Ксения

Да, не догадывается он о твоих думках, поделись с ним