Тавриз Аббасов

Я встречаюсь с парнем, мы почти не разговариваем

Я встречаюсь с парнем где-то 3 недели, знакомы около 2 месяцев. В принципе всё нормально, нам хорошо вдвоём, когда мы в компании. Но вот как только мы остаёмся наедине мы не знаем что друг другу сказать. Ещё один момент мне 16,ему 25,и не говорите что он слишком стар для меня и поэтому нам не о чем разговаривать. Я понимаю что без общения отношения не отношения. я не хочу его терять, мы нравимся друг другу, но присутствует какой-то дискомфорт, мы и делаем что целуемся всегда, потому что сказать нечего. Может быть нам чаще оставаться наедине? У нас ещё ничего не было, и он не настаивает. И ещё мне кажется, что он боится оставаться со мной вдвоём и поэтому таскает с собой кого нибудь, а мне бы хотелось с ним вдвоём остаться. Я так-то люблю общение, разговорчивая, и он такой же, но вот как-то у нас не разговаривается))) Подскажите пожалуйста что нибудь!!!! Я думаю что нам нужно чаще наедине оставаться и привыкать друг к другу

Ко
Коля

Лучше не наедине, а вдвоем на публичном месте. У вас общих интересов нет, по-видимому. В кино сходите, на коньках покатайтесь, поделитесь опытом и переживаниями. И ещё, возможно, Вы оба смотрите по-разному на Ваши отношения. А дискомфорт может быть из-за Вашей цветущей юности

Евгения Ванькаева

бедалага.. . а когда пройдёт влюблённость? вообще скучно станет! срочно ищи общие темы! кого то берёт с собой? замечательно! у Вас есть "проводник" , через который проще общаться. Увлеки его чем нибудь, придумай, ты же девушка, у нас у девчонок богатая фантазия)))

Юл
Юлия

У вас действительно мало общего. Друзья, интересы, работа, привычка проводить свободное время.. . Надо попытаться найти точки соприкосновения, помимо поцелуев. А если не найдутся, значит их нужно создать.

Танюша Суденко

без секса какие разговоры))

Юрий Бухонин

смотри парня под статью не подведи) ) А так читайте книги, развивайтесь ищите точки соприкосновения и не забывайте, что есть такой тип молчаливых людей и вы нашли друг друга))))

Анна Крикова

Начну с того что мне 17 а парню 25:)раньше был у меня парень такой, что стояло неловкое молчание долгое время... все равно с ним расстались. а мой парень говорит не умолкая, иногда такие глупости, что невозможно не смеяться. вам надо на неделю расстаться попробуй, накопится много новостей:)

Алена Иващенко

странно.. . если люди нравятся друг другу то им наоборот должно быть комфортно наедине.. . я лично вообще обожаю с человеком наедине общаться, потому что только так он становится ЧЕЛОВЕКОМ.

Елена Доценко

9 лет разница? может это и есть ваша проблема