Александра Ростовцева

После расставания с парнем я через 2 месяца узнала что он со мной встречался из за спора

Что делать? Если мы уже не вместе и если он сказал что не любит но все время напоминает мне о том что было

Кирилл

ну, начал из-за спора, а дальше мог и не из-за спора, поближе узнав тебя.

Ан
Анна

сделай чтобы и он узнал что-нибудь через 2 месяца....

Лена Полунина

нарисуй красным маркером полоску на тесте и скажи что беременная, а потом как бэ проговорись мол поспорила с подругами что залетишь от него 😉

Лара Гусейнова

Ну и забей, вы же все равно расстались, в этом случае реально лучше быть гордой

Кармен Кинтеро

Что они только не скажут чтоб задеть побольнее. Прими с благодарность все что было хорошего. И с прощением отпусти всю эту ситуацию. Ты выше всего этого!)

Александра Злобина

Полный игрой этого человека -вот что вам делать

Дима Павлов

если вы не вместе, на хуй ты вообще с ним общаешься? ? ёбнутая