Марина Голубинская

не могу разговаривать с парням про секс по телефону, что бы можно было сделать что бы не так стыдно было?

Евгения Романова

Все в наших руках. Не хочешь разговаривать положи трубу. Как пожелаешь так и сделаешь.

Эл
Элхан

А когда в реале до дела дойдет. . под плинтус спрячетесь как таракашка? ))

Руфат Гулиев

таких как ты не переделаешь. смеюсь...

Юрий Петрушин

О сексе не говорить надо им заниматься нужно )) !!!

Ника

Ответь, это не телефонный разговор. Давай встретимся лучше на улице, и поговорим, если ты не видишь других тем