David

Как правильно понять действия парня?

С парнем были в кино, узнав о том, что мне стало холодно, он положил свои руки на мои, а потом стал поглаживать мою руку на протяжении всего сеанса. Что это значит? Повторится ли это в следующий раз? И ещё, при прощании я подставила для поцелуя щёку, а он поцеловал в губы. Что это может означать?

Анастасия

А что это может значить? Он вас ненавидит, вы ему неприятны и несимпатичны? О! точно! так оно и есть. И он своими касаниями и поцелуями дает вам это понять... Ну что же тут не ясно?

Виктория

Симпатию испытывает к тебе парень, и ты ему небезразлична.

Анастасия

Это компульсии. Очень нервный молодой человек

Маргарита

Простите. . .но когда вы родите от него ребёнка, то тоже, наверное, спросите: а что бы это могло значить...

Да
Даша

Он проявляет инициативу, как любой парень. Вы же девушки никогда не решаетесь первыми.