Кирилл Алибаев

Я даю ему понять, что он мне нравится. Кажется, он это понял. Сколько времени нужно парню для действий?

Мы в одной компании. Отношения дружеские, шутим прикалываемся. Я хочу большего, ноу него мне кажется есть девушка. Я даю ему понять, что он мне нравится, Кажется, он это понял. На днях, когда собирались компанией, я посмотрела на него и встретилась в его взглядом. Я думаю, что он знает, что нравится мне. Вопрос: сколько времени нужно парню, чтобы сделать шаг? Ну в том смысле, что может я уже напрасно его жду.
Может спровоцировать на серьезный разговор? А как?

Да, кстати, немаловажно я считаю: нам не по 20 лет.. . немножко больше.

Юля Андреева

От трех секунд до нескольких десятков лет)))) Ну там старичком только может храбрости набраться и типа "терять уже нечего" либо сейчас либо никогда) ) Если вам "немножко больше" то уже подростковые способы не шибко уместны. И еще момент "мне кажется у него есть девушка" - надо это знать наверняка, есть или нет. И если есть то вероятность что он начнет действовать значительно падает.

Дмитрий Зайцев

форматни диск и позови его установить винду)) ) если он програмист) ) если электрик то резетку сломай, ну или полку попроси навесить) тока бельё красивое незабудь надеть) ) всему вас учить нада

А:
Андрей :-))

ну и что он ТЕБЕ нравится и ты дала понять ?! а ты ЕМУ нравишься ???не думала об этом ???так о каких ты действиях говоришь ...

Жора Быханов

Не стоит, пусть или сам решит .или отойди

Мария Афанасьева

Елки-палки я в той же ситуации был года 4 назад. С начало просто ее необычный голос и по характеру понравилась. Ну девушка как девушка не приметная. После общения в одной компании, чувствую тянет. Да и сама внимание проявляла и друзья намекали. Через год слишним уже вроде все думаю люблю, но обстоятельства, а она уехала с сестрой в Москву. Тут кризис, подстава. Теперь душу рву 4 года. А если бы, а если бы. Сомнение и экономие денег сделали свое дело. Теперешние девушки очень сомнительны нужно время для полной уверенности.