КА
Кирилл Алибаев

Я даю ему понять, что он мне нравится. Кажется, он это понял. Сколько времени нужно парню для действий?

Мы в одной компании. Отношения дружеские, шутим прикалываемся. Я хочу большего, ноу него мне кажется есть девушка. Я даю ему понять, что он мне нравится, Кажется, он это понял. На днях, когда собирались компанией, я посмотрела на него и встретилась в его взглядом. Я думаю, что он знает, что нравится мне. Вопрос: сколько времени нужно парню, чтобы сделать шаг? Ну в том смысле, что может я уже напрасно его жду.
Может спровоцировать на серьезный разговор? А как?

Да, кстати, немаловажно я считаю: нам не по 20 лет.. . немножко больше.

Юля Андреева
Юля Андреева

От трех секунд до нескольких десятков лет)))) Ну там старичком только может храбрости набраться и типа "терять уже нечего" либо сейчас либо никогда) ) Если вам "немножко больше" то уже подростковые способы не шибко уместны. И еще момент "мне кажется у него есть девушка" - надо это знать наверняка, есть или нет. И если есть то вероятность что он начнет действовать значительно падает.

ДЗ
Дмитрий Зайцев

форматни диск и позови его установить винду)) ) если он програмист) ) если электрик то резетку сломай, ну или полку попроси навесить) тока бельё красивое незабудь надеть) ) всему вас учить нада

А:
Андрей :-))

ну и что он ТЕБЕ нравится и ты дала понять ?! а ты ЕМУ нравишься ???не думала об этом ???так о каких ты действиях говоришь ...

ЖБ
Жора Быханов

Не стоит, пусть или сам решит .или отойди

МА
Мария Афанасьева

Елки-палки я в той же ситуации был года 4 назад. С начало просто ее необычный голос и по характеру понравилась. Ну девушка как девушка не приметная. После общения в одной компании, чувствую тянет. Да и сама внимание проявляла и друзья намекали. Через год слишним уже вроде все думаю люблю, но обстоятельства, а она уехала с сестрой в Москву. Тут кризис, подстава. Теперь душу рву 4 года. А если бы, а если бы. Сомнение и экономие денег сделали свое дело. Теперешние девушки очень сомнительны нужно время для полной уверенности.

Похожие вопросы
Как понять действия парня?
как понять действия парня? это означает что простил меня?
Как понять, что ты нравишься парню?
Как понять, что все еще нравишься парню?
Как понять что нравишься парню?
Как понять, что ты нравишься парню?
как понять, ты нравишься парню или нет?
как понять,нравишься ли ты парню
Как понять что ты нравишься парню!?
сколько вам нужно времени, чтобы понять, что это ваш человек? И сколько нужно времени со знакомства до близости?