Анна Манжос

Действия парня не понятны

Год назад пыталась встречаться с другом парня моей сестры. Ничего не получилось. расстались, общались и до сих пор общаемся. но тогда он сказал что я вторая девушка которую он полюбил хотя мы с ним всего два или три раза поцеловались и все. остальное время просто гуляли, общались. теперь он приходит к девушке с которой я живу... они встречаются... мне не очень приятно смотреть на это... видя как ухаживает он за ней как за мной не ухаживал.... обидно зачем такие слова тогда говорить было?

Просто я думаю у них все это не серьезно... это мое мнение.... уж слишком взрослая она для него хотя они ровесники... но мыслит она уже как давно перевидавшая и все понимающая в отношениях женщина.... просто я не такая.. не могу я вот так быть сразу уси муси пуси... как то это все фальшиво....

Ди
Дильраз

Вот сами посмотрите: за год у Вас с ним было "два или три раза поцеловались и всё". Парню этого мало. . А раз Вы ему более ничего не дали, вполне естественно с его стороны дарить свои ухаживания девушке, которая ему дала не только 2-3 поцелуя за год.
С Вашей стороны будет продуктивнее не уподобляться старой перечнице, критикующей чужие отношения, а сделать правильные выводы и строить свои отношения. С другим парнем.

Йо
Йохан

даа вот такие они самцы, что с них взять

Лю
Людмила

Следующяя жертва, походу будет сестра девушки с которой ты живёшь

Оксана Максименко

его ты не поймешь, это надо стать им, или спросить у него. И зачем понимать его? пойми себя-тебе он нужен? он выбирает, видимо, таким способом (так тоже бывает) , далеко ходить не надо. Не трать время на понимание его, займись собой