ОК
Олеся Куликова

как себя вести с парнем к оторым не понятно то ли дружба то ли что то больше?

странные отношения с парнем не понятно то ли дружим то ли что то большее, уже больше чем пол года так общаемся, а вот в последнюю встречу целовались ..
и не знаю как себя вести что будет дальше..

Сергей Черкасов

Анна, дружба ваша закончилась на первом поцелуе)) ) Теперь у Вас будут дружеские поцелуи, дружеские обнимания, дружеская кровать на двоих, а потом может и дружеская свадьба с дружескими детьми))) я вообще не уверенна, и не только я, что с парнем можно просто так дружить....

Ленок Демьянова

Доверься естественному отклику. И не строй планов. Жизнь в настоящем намного разумнее чем умственные планы. Мой опыт.

Ру
Руслан

Каких советов вы ждете? Ведите себя естественно, без притворства и выпиндрежа и все будет хорошо.

Илья Горинов

естественно вести - если он вам нравится, то не заморачивайтесь ерундой

Светик Гвоздичка

поцелуй это уже не дружба