Татьяна Карих

помогите понять фразу мужчины

это он мне такое в скайпе написал спустя год встреч. последнее время я его упрекала тем что мало времени мне уделяет. как понимать эти фразы? вот так"у нас отношения не развились до такой степени чтоб не пробовать отношений с другими".или как? то что ниже-это написал он

я тут понял, что в твоих рассуждениях меня ставит в тупик: это совершенно бессмысленно иметь отношения с 2-мя женщинами разом

ведь гораздо лучше иметь отношения с одной женщиной и одноразовые встречи с неограниченным количеством женщин!

знаешь ли — наши с тобой отношения до такого ещё не развились и едва ли такое будет.

Оксана Максименко

ツ ❤ ➽ Балабол.

Александр

я поняла так, что ваши отношения не дошли до того, что бы ты стала единственной его женщиной. и в будущем он не видит тебя рядом. Ищи мужика в жизни. я с парнем познакомилась в контакте, потом стали встречаться, и в итоге мы в контакте больгше не общаемся, звоним, или встречаемся, но интернет не впутыевам. Ищи парня в жизни

Анастасия Бердникова.

Ну то есть ты для него одноразовая. А вобще мужикам по скайпу вобще верить нельзя, скайперы это одни дрочеры и эгоисты.

Ася

Сказал, что ты не даешь ему долго, и ему стало не интересно с тобой, что решил по рукам пойти))) ) что тут не понятного?

Катя Токарчук

Наверное у вас не было секса... потому все так...