Евгений Донец

Мужчины! Помогите понять логику мужа

Почему муж меня даже с подругой. аргументируя это тем, что она плохая, но сам ходит гулять с друзьями и подругами до поздней ночи? Не часто, но ходит.
(правда почти всегда спрашивает: "можно? " а я, по своему воспитанию, не могу ему сказать нет, т. к. понимаю, что необходимо общаться с другими людьми)

даже с подругой не отпускает гулять

Мария Корнюхина

ну ты по своему воспитанию будешь так продолжать, то и
без мужа останешься...

Николь Штокс

ну ладно еще с друзьями- то, но с подругами ???
это, по -Вашему, нормально ..ночью с подругами гулять...

Алексей Куликов

добро пожаловать в тюрьму.. . хех ...попробовала брак?..

Сашка Пашкина

Что значит "не отпускает"? Вы что, ребенок, которому нужно отпрашиваться у папы?

Сели за стол и обговорили ситуацию - кто и что делает в вашем браке: у кого какие обязанности и ответственность. Однако, что-то мне подсказывает, что из коротких штанишек не выросли ни вы, ни ваш муж.

Попробуйте для начала повзрослеть - кстати, одно из самых важных составляющих семейной жизни.

Сергей Лебедев

так все просто! когда вы ему говорите "хорошо" добавляйте- при условии что я тоже пойду гулять с подругой. пусть тогда понервничает))))

Ан
Анна

значит он собственник хороший, а к тому же боится вас потерять, это для многих людей свойственно, поговорите с ним на чистоту если я дома то и ты вместе со мной будешь сидеть в другой раз, свобода даже в браке должна присутствовать

Александр Сёмин

Потому что это правильно. Бабы дуры, потому их в строгости и держат. Подробнее объяснить не получится