Сергей Сер

а можно когда нибудь полюбить человека если брак по расчету?

Vip Александр

когда живешь с человеком бок о бок долгое время начинаешь, как правило, в нему привыкать, он становится если не любимым, то близким точно. Тем более если этот человек любит Вас..

Саша

ты не охренела ли. сначало по расчету, теперь любовь ей подавай. в тебе что то вообще человеческое есть ?!

Анастасия Капусняк

Только если расчёт правильный 🙂

Аскольд Смачный

Можно, если относиться друг к другу по-человечески, а не по расчету.

Екатерина Акимушкина

Ты уже Любишь, но не его, а его материальное положение и другие Блага...

Просто Толик

у любого здравомыслящего человека брак будет по расчёту.... и поверьте абсолютно не меркантильный человек.... я должна знать как я буду жить, мои дети.... поэтому приходиться думать.

Opt

Конечно можно, только это будет не любовь вопреки, а любовь за что то (надежность, доброта, забота, помощь и тд) .

Диана

Баба может