Екатерина Власова

фильм где брак по расчету становится браком по любви?

Улук Сыдыков

Советский фильм "Законный брак", 1985 г.
В гл. ролях Н. Белохвостикова и И. Костолевский.

Виталий Галаганов

российский фильм "Свадьба по обмену".
очень рекомендую к просмотру)) ) легкий, красивый, с юмором)) ) ну и с хеппиэндом, конечно же)))

Александр Кадин

"Вид на жительство"
Описание фильма: Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.

Ан
Анна

Предложение
Прогулка в облаках

Александр

Соблазн

Банифаций Полоска

Скажи "Да"

Классный фильм, как раз на вашу тему!