Мумтоз Мухаков

А брак по расчету лучше?

Сергей

брак по расчёту всегда лучше, но главное, чтобы расчёт был верным. Что ставить во главу угла? 1.Чтобы тебя любили ("один любит, другой позволяет себя любить")2.Чтобы был душевный человек, с широкой душой. 3. Умный. 4.Добрый. 5.Образованный. 6.Трудолюбивый.

За
Зайка

Лучше чем что?!

Таня Кремнева

Он крепче чем по любви

Все Будет Офигенно!!!.

Конечно)
Правильный расчет+взаимное уважение=долгосрочные отношения.

Ttytuj

Если рассчитать правильно, то лучше.

Со
Софья

нет, это кабала полная

Николай Васев

А что ты считаешь браком по расчёту? Так или иначе все браки по расчёту разве нет? "Он меня любит я за него выйду" "Мне хорошо с ней хочу чтоб она была моей" "Он хорошо относится к моим детям" Причин много и всё это расчёт а если ты считаешь браком по расчёту только умение считать чужие деньги, ну что ж такой брак ни чем не хуже остальных.