Альтика Тк

Если выбрать брак по расчету...на что можно расчитывать?)))

Оксана Пишонина

не поверишь.даже на любовь))

Zarina Kobulova

На расчетные параметры!))) Привет!)))

Толик Смирнов

на коврик у двери)))))

Aliona Plescan

На сюрприиииз)))

Aizada Darieva

это удобно.. но придется быт стервой.. иначе расчет может обернуться обманом тебя

Александр Бисяев

будет беззаботно..но скучно..

Татьяна Елисеева

на нежданчики)))

Чв

Что можно ожидать от браков по расчету? Единого ответа нет - ровно потому, что все расчеты, повторим, очень разные. В целом браки по расчету по статистике более прочны, чем браки по любви: голова действительно вещь полезная.

Ко
Константин

На многое,если расчёт был верен.

Людмила Сидорова

русская рулетка, как повезет