Анастасия Гусейнова

Расчет клиноременных передач Как расчитываются

Мамаз Муткин

Считай там в Excel. Сделай закладку, это ещё не конец. http://www.studiplom.ru/soft/Raschet-klinoremennoiy-peredachi.html

Станислав Горяев

На эту тему есть целый набор справочных пособий. Например "Детали машин","Общетехнический справочник" и т. п.

Mod-108 Mod-108

1. Курсовое проектирование деталей машин/С. А. Чернавский, Г. М. Ицкович, К. Н. Боков и др. - М.: Машиностроение, 1979.
2. Общетехнический справочник/Под ред. Е. А. Скороходова - М. : Машиностроение, 1982.

3. Справочник техника-конструктора. Самохвалов Я. А. , Левицкий М. Я. , Григораш В. Д. Киев, "Техніка", 1978.