Виктория К

правда, что со времнем можно полюбить любящего тебя человека?

ситуации напишите из жизни)))

Роман Строгонов

иногда, да, т. к., с течением жизни, приобретеннго опыта (как положительного, так и отрицательного) происходит и переоценка взглядов, меняются приоритеты и т. д.
главное, чтобы к тому времени, тот самый человек, еще хотел чего-то от тебя))

Петр Нагорнов

пиздёж и провокация

Татьяна Переверзева

Если тот человек тебя действительно любит и терпелив. Но настоящая любовь встречается реже, стереотипы иные ныне и приоритеты.

Ирина Аралова

Да, думаю да. Тебе будет уже не все равно, если тебя любят....

Альтика Тк

нет - не правда. . Жить с нелюбимым человеком - только мучать себя и его..

Наталья Антонова

Мне так и не удалось. Замуж даже выходила думала он меня любит, а мне и так хорошо. прошло пару лет и что же оказалось и он меня не любит, прошла его любовь. А меня что раньше в нем бесило, щас еще больше бесит. Прям мучение. Так что пришла к выводу жалеть в любви нельзя, тебя потом не пожалеют и благородства твоего не оценят. Конечно есть уважение, забота, привычка, но не любовь.

Валерия Чугунова

При условии, что он изначально тебе хотя приятен. А если прям сразу от него воротит - тогда вряд ли