Владимир Виноградов

Если полюбишь себя то и другие полюбят, правда ли это?

Люди у меня такой вопрос возник, а правда если человек любит себя, то его полюбят и другие, окружающие, противоположный пол, и вообще всё на этой земле? А вот если он себя не любит, то и другие его любить не будут, если относится к себе плохо, вечно говорит я плохой и всё такое, то и другие про него так думать будут, правда ли это?

И как полюбить себя?

Masha Volkonskaya

правда! мысли как известно материализуются!

Ирина Туева

Правда) Надо любить себя) Ценить )

Дмитрий Зайцев

правда. Как? Ну во-первых принять себя т. е адекватно оценить и понять, что помимо минусов в тебе естьти плюсы) найти себя в каком-то увлечении, побаловать себя. в том плане если чего то очень сильно хочется сделайте я имею ввиду захотели шоколадку купили, захотели ну там. . прыгнуть с парашюта прыгнули ну это я утрирую про парашют ну думаю вы меня поняли. Следите за собой, почитайте книги по межличностному развитию.) ) Главное помните что никто не идеален примите свои минусы.