Mari Djon

А если человек полюбил другого/ую, это предательство?

Дима Комаров

Одно дело полюбить, другое дело - уйти от человека, с кем ты был. Если не хочешь выглядеть предателем, не поддавайся соблазну, отдавай больше своей первой половинке, чувство любви к другому улетучится точно так же, как и появилось.

Mister X

Возможно, но сердцу не прикажешь. 😉

Наталия Корягина

Случаи бывают всякие)

Сергей Кошелев

Нет. Она дает ему то что не даете вы.

Либо он изначальные запросы от вас, либо вы перестали давать изначальное. Кто из вас мудак сложно сказать. Скорей всего оба. 🙂
Но вы не расстраивайтесь с ней он повторит вашу ситуацию. Так как скорей всего она тоже мудачка. 🙂

Ал
Александр

Скорее уж самообман 🙂

Na
Natali

Вечный дамский вопрос!! ! )))

Эмиль Низамов

нет. Предательство, это когда он бросил любящего или молча играет двоими...

Ол
Ольга

так и рушатся семьи. . нет чтобы полюбить одного человека на всю жизнь и не выебы.. , т. е успокоиться. . а то мля женятся по любви, а потом видите ли полюбили другого человека. .
противно всё это