Elena {{{{

Будет ли это лицемерно, не простить друга за предательство. Но продолжать общаться, потому что, все равно дорожишь им?

но в определенные моменты при этом, сжиматься от вспомненной обиды.

Юлия Бенделиани

Странно.. .
Обычно друзья и предатели - это вещи НЕ совместимые!

Маша Кондукторова

Вы слабы. И очень зависимы. Потом не обижайтесь что об вас и дальше будут ноги вытирать. Как-то давно мой знакомый следак говорил: "Воровство можно понять, и простить. Убийство можно понять, но нельзя простить. Предательство - нельзя ни понять, ни простить".

Виолетта Барбашина

Как можно общаться с тем... кто предал? )
К нормальным идите... простым, ясным и верным.))

Фарид Мамедов

Если уж прощаешь, то прощай без зжиманий в груди. Общайся, если это так важно! Но будь на чеку.

Юрий Самотолков

Не могу точно сказать, что это будет, но червячок сомнения у меня всегда после этого был. Дорожишь, а доверять не можешь.. . Это как дружба наполовину получалась.

В.
Валентин ...

это просто "послевкусие" такое, если дружба продолжается, значит уже простила))

Анастасия Любимова

Друг не может предать, он вам не принадлежит.

Сергей Леонов

Еще недавно нам вдвоем
Так хорошо и складно пелось.
Но вот гляжу в лицо твое
И думаю:
Куда все делось?
Но память прошлое хранит,
Душа моя к тебе стремится.. .
Так, вздрогнув,
Все еще летит
Убитая в полете птица.

Может быть вы продолжаете отношения просто "по инерции"?

Владимир Окунев

Добро может быть с когтямя и острыми зубами Лиш император смог найти грани между
Истиным злом Добром Злом Ибо - Зло может победить лиш большее зло а большее зло лиш еше большее зло на Вершине не хитрой перамиды стоит Истинное зло Которое олицетворяет Великое братство Владыкой которого и равным братом остальным является Император Личная заслуга Брата - Сестры В общем деле - Предмет его - ее личной Гордости

Юлдуз Ганиева

добрый день звезда!
нет не будет. перестаньте себя оценивать это во первых
во вторых обида это боль.. сомневаетесь и вы сами что ваш друг хотел вам ее причинить. .
а "дорожить дружбой" - вызывает во мне восхищение.