Татьяна Заборова

Можно считать это неким предательством или просто мерзким поступком..?

узнала, что мой двоюродный брат обсуждал меня и рассказывал своим друзьям подробности моей личной жизни, о которой знали только в кругу семьи.. .
что бы вы сделали?

Людмила Ковалева

я больше не стала бы с ним общаться

Андрей Шкилев

Это смотря какие подробности он обсуждал и с какой целью. Если поржать, то это мерзко. Если спросить совета, чем тебе помочь, то нормально

Эмилбек Осконбаев

Не переживай! Те кому рассказывал, скоро забудут о чем была речь! Но - все будут знать - трепло и веры ему не будет! И вряд ли у него будут друзья настоящие и стОящие! Плюнь и разотри! Всё проходит, и это пройдет! И ПОСТАРАЙСЯ, не доводить до сведения брата о своей личной жизни! И - закрыть дверь доступа к тебе домой!

Машенька Лютенко

Старайся свою личную жизнь не обсуждать в таком широком кругу, многих вещей не нужно знать даже родным братья, не то что двоюродным. Если возникают проблемы то можно попросить совета у мамы, но предупредить, чтобы не бегала за советом по все родственникам. На сколько близкие родственники вас любят, они показывают своим отношением к вашим секретам. А вот когда начнете делить наследство, тогда вы увидите всю силу любви и братьев и племянников и других родственников.

Илья

Это низкий поступок, нельзя выносить сор из избы.
Появляется презрение к такому человеку.