Сергей Мельбман

Демонов человек выдумал себе, для оправдания мерзких поступков?

Дмитрий Дубровин

Демоны выдумали план, по которому люди будут думать, что их выдумали и вот такие вещи писать

Мария Коростелёва

Нет. Это реальные существа, только бесплотные.

Alena Табачникова

Существования темных сил (падших духов) не оправдывает мерзких поступков (греха) а наоборот, усугубляют ответственность за грех, так как сам человек, своими поступками дает право бесам действовать.
Еф6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Анна Дитятьева

их нет, я сам видел

Los Merengues

Это точно

Виталий Галкин

сначала человек выдумал себе что бывают мерзкие и не мерзкие поступки...

Кристина Курилович

Попробуйте отказаться от богомерзких мыслей (чеего уж там поступки) хотя бы на пару дней и сами все поймете.

Mr Bin

Они есть, если что-то мы не видим, это не означает что этого нет, или я не прав. Но вот насчет поступков, так это каждый человек сам отвечает за свои поступки, у каждого есть своя голова на плечах.

Yu
Yuriy

они тобой уже овладели