Makc Pocha

А вы продолжали общаться с другом (подругой) если вам про неё(него) что то плохое рассказали? Общаетесь долгое время!

Почему?

Карнелия

а был ли друг. .
🙂
..может так, знакомый. по транваю

Евгений Топлинов

А кто те люди? Я своих друзей знаю много лет, и мне тут начнет какой-то левый зхрен заявлять, что он вот такой-сякой...

Случайный Прохожий

Верю только своим глазам, а не чужим словам

Gulizar

Да.

Денис Пержаница

А это "плохое" - это что?
Что в человеке должно быть плохого, чтобы перестать с ним общаться?

Александр Дашкевич

Ни когда про друзей не позволю плохого сказать. а слушать темболее никого не буду.

Ва
Валидол

Если это ПЛОХОЕ было в мой адрес, то стоит подумать... В любом случае, стоит обсудить и лишь потом действовать категорично.