Константин Юрин

Был друг в мире, общались долгое время. Заклинило. Как же забыть?

Дима Тишкин

Найти другого.

Марина Захарова

Барышня - это недостаток нормальной реальной жизни. Вы ее на суррогат променяли и носитесь как с писаной торбой. Виртуал он и есть виртуал

Владислав Трофимов

Да, по опыту знаю, что многие люди, более старшего возраста, обычно так и попадают в виртуальном общении ))))