Да
Дарья

Правда ли это, если не любить себя то и другие не полюбят? (описание внутри)

Люди у меня такой вопрос возник, а правда если человек любит себя, то его полюбят и другие, окружающие, противоположный пол, и вообще всё на этой земле? А вот если он себя не любит, то и другие его любить не будут, если относится к себе плохо, вечно говорит я плохой и всё такое, то и другие про него так думать будут, правда ли это?

И как полюбить себя?

Александр Богнат

не правда. я люблю себя, и всех люблю. . а меня никто не любит..

Ксения Шаманина

Это абсолютная правда, я проверяла на себе-подействовало

Андрей Стишуков

все любят себя... а те кто говорит о себя "я плохой" не просто любит себя, но еще и пытается с помощью манипуляций к себе дорогому внимание окружающих привлечь..

Ilya Khangireev

Все конечно не полюбят, ты не 100 долларов. Прими себя таким, какой есть не думай о себе плохо и о других. В себя верь, человек многое может, когда хочет. За собой следи, на хорошую работу устройся, в спортзал иди.

Кристина Литвиненко

Обратитесь к психологу. Скорее всего, у Вас есть серьёзные внутренние проблемы.

Наталья Дацюк

всё прально ))любя себя мы создаём пространство любви притягивая этим к себе любовь других людей )) а ругать себя не надо даже в шутку ))улыбьаюсь )) а полюбить себя не сложно )) просто улыбайся себе в каждое зеркало это работает )) проверено ))) ))) труды Луизы Хей тебе в помощь ))

Марина Голубинская

Чистая правда!) )
Чтобы полюбить себя, нужно быть собой, смириться со всеми недостатками, и заняться своим любимым делом!

Sergey

Конечно правда. Более того, если ты не любишь себя, ты не можешь любить ни кого. Кстати, многие люди, которые считают, что себя любят, ошибаются, часто путая "любовь" с эгоизмом.

Александр Кравцов

чистая правда!!!!