Галина Козлова

Правда ли это. Чем больше хочешь тем меньше получишь? Описание внутри

Ребят решил спросить такой вопрос, правда ли что когда хочешь найти себе девушку и постоянно думаешь об этом, то ты врядли её найдешь в ближайшее время, а если ты об этом не думаешь и не заморачиваешься, то к тебе девчонки сами начнут тянутся, и ты найдешь себе девушку?? ?

Просто кто то сказал тут такое, решил и спросить правда ли или нет?
Если у вас есть примеры, то напишите пожалуйста

Юлия

Пушкина почитайте, он вроде про это писал...

Егор Котляров

100 %. Чем меньше заморачиваешься, циклишься на чём-то, тем быстрее оно приходит. А когда судорожно ждёшь чего-то то или не приходит, или приходите не так, не то и одно разочарование. Это не только девушек касается. Советую прочитать книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", там механизм управления своей жизнью хорошо описан, и скажу, что всё это работает.

Ма
Машка

Тянуться к тем, кому насрать, они начинают просто потому, что мущщина, который не хочет понравиццо зенсине, начинает вести себя раскрепощённо. Поэтому действительно имеет место вот такая обратная зависимость. Которая выливается в безответную любовь либо для тех - либо для этих.))

На
Наталья

У меня так. Когда люблю человека, постоянно о нем думаю, мечтаю, то ничего не происходит, никак не контактируем и не общаемся, а если думаю "ай пофигу на любовь нужно смирится что у меня всегда безответка" то начинает что-то проклевывается, например случайно вместе где то оказываемся по волею судьбы, правда, общени я не возникает, или максимум пару слов, но все равно это лучше, чем ничего.

Stas Dergachev

У меня был такой случай, так заморачивался искал, а когда плюнул, сразу же нашлась)