Жанна Парсегова

может ли мужчина полюбить моего ребенка от первого брака

Пырсов Вячеслав

Любой человек может полюбить кого угодно, но нужно четко понимать, что он не обязан это делать при любом раскладе.
Любовь к ребенку и любовь к родителю ребенка - разные и не связанные между собой вещи.

Илхомжан Абдукахаров

Если оба адекватные, то да.

Владимир Петров

принять
полюбить слишком сильно сказано ...

Ти
Тимур

если любит тебя, полюбит и ребенка))

Эльмира Баева

В этой жизни все возможно

Ирина Игонина

да, только настоящий мужчина!

Мария Игоревна

У мужчин это устроено иначе.. . Полюбить как ты - нет.
Но принять и считать своим - да.
Отец - тот - кто воспитал.

Маша

Он может хорошо к нему относиться. Это уже не плохо. Но никто, никогда не будет любить чужого ребёнка так как своего. И Вы в том числе. Тем более что не все дети ангелы)