Кристина

Способен ли мужчина, который живет с женщиной полюбить ее ребенка от предыдущего брака?

На
Настя

Не факт.

Ольга

ес-тес-твен-но!
нет, конечно может и не полюбить, тут уж как фишка ляжет, но вообще, мужчина, искренне любящий женщину, и к ее детям относится с уважением и заботой.

Дарья

Полюбит, если в своей женщине души не чает.

На
Настя

мужчина обязан любить и заботиться о СВОИХ детях,а уважать любовь любой женщины к своим детям.

Юля

мой муж не полюбил. хотя у него есть дети от первого брака. просто терпел. вывод- недостаточно любил и меня. считаю любишь меня- люби моих детей

Ле
Леночка

мужчина любит детей от той женщины с которой живет

Семакова

ребенок с чужими генами и изначально чужим воспитанием...да еще и всякими возрастными проблемами - может и не понравиться...любого человека можно любить за что то близкое тебе...новедь не каждого же любишь...от ребенка тоже очень многое зависит...каждый может назвать пример дитятки о котором "да будь я на месте его родителей...."....и уж точно не захочет оказаться на этом месте)

Лия

Для меня - проблематично.

Гулия

ну если он даже своих детей не очень любит, то чтож уж говорить о чужих? ))

Юлия

Дети любимой женщины не могут быть чужими.

Ал
Александр

Если любит женщину,значит и ребенка полюбит!

Ма
Мария

способен, при условии, что у него нет пока этих детей от данной женщины, потом первый ребенок становится нянькой

На
Настя

Смотря какой ребёнок.

Юл
Юлия

Теоретически да, но ждать этого глупо.

Оксана

маловероЯтно

Га
Галина

Это женщине самой, нужно посмотреть, прежде чем жить с мужчиной. Какие взаимоотношения её ребёнка с ним, и как он к её ребёнку относится, этого не скроешь. Какой то способен, а какой и нет..люди все разные. С этим нужно очень быть осторожной, чтоб потом локти не кусать...может и ребёнок просто сам не принять мужчину.Это всё не просто..ребёнок не игрушка.И МУЖЧИНА ЧЕЛОВЕК)

Люлек

Да какая разница у кого и сколько? Реальный случай: Развелись две семьи,пережинились но не делят детей на своих и чужих.Выросли они,и как родные братья,всюду вместе,и любят их родители одинаково

Лилия

даже собак любят....

Кр
Кристина

Если любит ее сильно, конечно может и ребенка полюбить,,,это же ее частичка...