Алексей Настюшенков

Можно ли полюбить женщину, которая убила своего ребенка (аборт) ? Есть подсознательный страх...

Юл
Юлия

откуда ты знаешь какая у неё была ситуация? нельзя судить человека только потому что тебе это не нравиться, раз сделала так значит были на то причины! а если ребёнок будет от любимого мужчины и этот мужчина её не бросит во время беременности то аборт она больше не сделает!

Kristina

может быть, у этой женщины были определенные, оправдывающие ее обстоятельства

Ainash

сложно судить.. . все люди разные.. . обстоятельства тоже...

Оксана

Если женщина уверенна в будущем своего нерожденного ребенка и в отце этого ребенка она никогда такого не сделает. Так что все в твоих руках.
И не надо утрировать убить зародыш и полноценного ребенка это разные вещи, как яйца и цеплята.

Арвен

А мож не было никакого ребнка. Если вы говорите, что она втайне сделала. Как вы вообще об этом узнали?