Наталья Демченко

Вы согласны с тем, женщины которые одни с детьми живут, говорят полюбит меня - полюбит и моего ребенка?

Дмитрий Черепанов

нет не согласна, это зависит от того, найдет ли мужчина понимание с ребенком или нет... Идетки бываю разные и мужики...

Misha Martirosov

Любить её детей или не любить это личное дело каждого, самое главное взаимопонимание, и уважение....

Илья Гордеев

а надо, чтоб отдельно женщину любил. .
а ребенка - и не замечал даже*???
ну-ну))

Татьяна Гаврилушкина

Мамочкам одиночкам надо искать в 1ую очередь отца для ребенка, а уж во вторую мужика для себя!

Светлана Лисковая

там всё сложнее. чтобы тебя полюбили одного ребёнка любить мало. Ребёнка полюбишь, а у неё потом перемена в сердце или скажет что не уверена в своих чувствах. Дитя она всегда будет любить, мужика поскольку постольку. Для неё не имеет ценности что ты годы на неё и на её ребёнка потратил. Потом тебя же виноватым во всех бедах сделает. Сейчас у баб устоявшаяся мода быть независимой, и материвоспитывают девочек своим ебанутым примером дочка рожай, как -нибудь воспитаем, я же вас подняла, а мужики все козлы и этот образ гордой матери-одиночки прививается вместо нормальных человеческих семейных ценностей, не бываеттак что все мужики козлы, это им так удобнее жить чтобы делать то что нравится.

Настенька Новикова

Чудес не бывает