Венера Арзыкулова

Верите ли вы в то что здесь в злошниках сидят женщины с детьми а мужчины холостые которым не нужны женщины с детьми?

-ХОЗЯИН
а если девушка замуж вышла и тут её парень на машине разбился и она осталась с ребёнком одна. Ты об этом думал?

Екатерина

я знаю что тут есть одна женщина с ребенком Юля
которая ноет уже год, что хочет замуж
но ее почему то никто не берет ...

Анастасия Кислова

верим)).. . у меня лично ..12 детей).. . и никому не нужна..

Ilo

вообще никому не верю

Андрей Драч

Верю... только каждый сидит, преследуя свои цели и интересы!))

Ри
Рита

Ты меня моментами пугаешь! хоть и земляк .

Ек
Екатерина

Господи, как вы наивны....

Игорь Светлов

Не знаю как насчёт женщин с детьми и никому не нужных мужчин- но то что тут полно дурачья- с этим трудно поспорить))))))

Kv
Kvil

Я не могу иметь детей) ) Рад был бы ребенку, воспитал бы как своего))

Ал
Александр

По фигу у кого кто.

Алёна Колесникова

мне низачто
тогда мужигг на третьем или 4 месте после ребенка, погибшей любви и возможно тещи-такой рассол провален по своей сути

А)
Анна )))

За других не знаю, но у меня детей нет и не было. 🙂

Катюшка

Конечно верю)) Мне с с ребенком от другого (МАЧО) -даром не нужна!! Если она с кем то нагуляла ребенка--так пусть с ним и живет))