Антон

Если мужчине нечего дать женщине, она его сможет полюбить?

Не может дать яхт, дорогих украшений, имеет средний доход, сможет ли его Полюбить девушка?
Бытует мнение, что настоящая любовь не имеет материальной подоплёке и если оба человек по настоящему любят и доверяют друг другу, то будут вместе не смотря ни на что, будут стремиться к лучшему и оба прикладывать к этому усилися!

Динара

если она смотрит на мир сквозь розовые очки, то нет. а если она нормальная, с реальным пониманием как тяжело сейчас жить то вполне возможно. если вы дадите ей понять, что с вами у вас все получится, и вы будете достаточно хорошо жить. а деньги это всего лишь бумажки которые в один момент смогут закончится, а чувства останутся

Ел
Елена

не надо про это думать, рано или поздно она выскажет все что ты ей не дал, и это очень больно ...любовь и жизнь не одно и тоже.

Настя

Так так и должно быть, а это все достичь вместе ...вполне реально
весь кайф любви в том, что ты должен постоянно меняться в сторону антиэго и все будет гуд!! !

Ок
Оксана

"любовь зла - полюбишь и козла" ( не в ваш адрес)

Эль

Нормальный мужчина отдает женщине сердце и любовь. А дает детей и счастье.

Ев
Евгения

Вы всё верно сказали про любовь., а яхты, драгоценности и прочие материальные ценности ни при чём.

Ел
Елена

Сможет конечно! Люди достигают всех благ общими усилиями, когда у них есть настоящая, трепетная любовь.

Ма
Мария

Может но только если она не Потреблять!