Степан

Вот мне интересно.. . Что, помимо секса, женщина способна дать мужчине?

Ничего? НИ-ЧЕ-ГО. Я так и знал. Так зачем нужны огромные расходы и денежные потери, которые к тому же ничего не гарантируют - ради одного только секса? Только ради секса? Ахахах.. . Много чести.

Ми
Минилбаева

Ласку, тепло такое-что будет головокружение, ощущение уюта, аромат свежей выпечки, остороту эротических переживаний, а самое главное-СЧАСТЬЕ!

Зи
Зинфира

Вообще то проститутки намного дороже обходятся, а женщина при правильном подходе еще и деньги зарабатывать может, какие же это расходы?

Елена

Они дают не только секс, могут дать поддержку, когда у тебя будет мелкий она будет с ним нянчится

Ul
Ulya

Разберитесь в своем детстве, вас любила мама?

Ре
Регина

Женщина даёт тепло, нежность .заботу, домашний уют. Детей вам рожает и ещё много что..

Эл
Эльвира

То же что и мужчина, только женщина может стать матерью.

Айдар

Я рад, что ты ЭТО ПОНЯЛ

Марина

ребенка, пожалуй.... а еще массу позитивных эмоций и ощущение того, что ты мужик, альфа-самец, а не какой-то дрочер занюханный....

Арзу

ну если вы так настроены, что женщина ничего кроме секса не сможет вам дать, то так оно и будет. а по сути она может заботится о вас, любить ну а самое главное рожать наследников!!! !

Lo
Lolitta

..ээээ, она еще киндеров рожать умеет

Юл
Юлия

внимание, заботу, уважение, хорошую компанию, денег если у него вдруг кончаться)
Ну про детей уже сказали)

Анастасия

а семью заводить не собираешься, а? женоненавистник ты наш. женщины еще способны дать любовь и заботу. молчу о детях. а как насчет уборки в доме и готовки? знаешь, сними лучше проститутку. хотя конечно ничем не лучше

Катюшка

У Вас очень извращённое понятие того, что может дать женщина мужчине.... печально.... (