И*
Ирина *****

Как вам этот пацанчик? Его любить можно? Кто ему сегодня сможет дать?))))) А? Или все злые и продажные? Есть добрые женщины?

Кореянка

Новое фото?)) Да ты поправился Макс...)))

Александра

сначала любовь, потом дать, но никак не всё сразу и немедленно

Екатерина

Добрых сегодня не завозили, остальные мужей ублажают: -)

Лёлька

Пусть этот пацанчик сорокалетний мужиком станет, бабы в очередь выстроятся !

Инна

Состоятельный.... Шишкин в подлиннике? о0 )))))

Кр
Кристина

В хоромах царских ты живешь и царицу можно найти тебе, а почему бы и нет? Вот только тут в инете ты не найдешь ...

Ок
Оксана

Уже и не пацанчик, а взрослый "мужик"...
Если бы увидела только фото без вопроса, да не заглянула в личку и не прочла остальные вопросы, то сказала бы, что очень даже симпатичный и приятный мужчина (с учетом даже, что диван и Шишкин не Ваш) , а так... ((( найдется та, что полюбит (не за тыщенку, а всем сердцем) , будет холить, беречь, уважать, даже отстирает пятно на свитере, что на пузе, но надо перестать ныть, жаловаться, перестать сидеть в ответах и хотя бы чуть-чуть поверить, что бывают ЖЕНЩИНЫ, а не только курицы и проститутки