Евгений Макаревич

Как сказать мужчине, что если я смогла полюбить его, то я смогу полюбить его ребенка от 1 брака.

Как это правильно сформулировать. ? заранее спасибо.

Азат

А сможет ли этот ребёнок полюбить вас)

А$
Андрей $

да никак. ты сначала вообще сумей хотя бы добиться с этим ребенком взаимопонимания. а то сказать-то можно что угодно.

Наталья Калинина

Не нужно этого говорить. Время само всё покажет, что вы можете, а что нет. А он надеюсь не слепец и сам всё увидит и надеюсь оценит.

Ал
Алёнка

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Не словами, а действиями надо доказывать, а это не так просто. Это со стороны только кажется легко.

Андрей Савин

А эти слова нужны? Если у вас отношения с мужчиной, а ребёнок живёт отдельно и видится с отцом изредка, так и пафос ни к чему. Просто будьте дружелюбной и ровной к ребёнку.

Михаил Кирсанов

Так и скажите.
И зачем придумывать речь, если когда вы будете обсуждать это с человеком, вся ваша подготовленная речь улетучится, бог знает куда))

Светлана

Я бы так и сказала.... зачем юлить.. . «для меня твой ребенок так же важен/дорог/любим как и ты» или «я люблю (ребенка назвать по имени) так же как и тебя» .
Думаю мудрить и долгих речей не нужно строить, скажите четко, локанично

Вера Панакшина

там есть мама ребёнка, которая вас ненавидит - априори - и ребёнка станет настраивать

Светлана Чеботарева

Я смогу полюбить ребенка? Невозможно любить того кто к вам не относится так же... Соглашусь, остальное пафос.

Рыжая Пушистая

Так он сам увидит, если любишь детей, он это поймет