Ан
Анютка

Смогу ли я полюбить мужчину если я лесбиянка или бисексуалка?

Bogi

Если бисексуалка то вполне. Лесбиянки вообще не признают мужчин. Активные лесбиянки пытаются быть похожими на мужчин - одеваются как мужики, манеры мужские, грудь обвязывают бинтами или еще какие-то ухищрения. Ну тебе виднее будет полюбишь или нет. Может и пройдет у тебя это со временем.

На
Наталка

Ты спамерша....а не леЭзбиянка

Виктория

Определись для начала.

Ел
Елена

если бисексуалка то -да!
если лизбиянка то-нет!

Юльчик

Спросила так, как будто ты прокаженная. Естесственно, химию ещё никто не отменял!

Дм
Дмитрий

Сначала точнее определись с предпочтениями.

Оксана

Нет конечно