Intresni Niobicni

Смогли бы вы полюбить ребёнка жены от первого брака?

вопрос к мужчинам, если бы вы влюбились в девушку, у которой есть ребёночек, вам бы это помешало быть с ней и смогли бы вы принять её малыша?
заранее спасибо)

Альберт Ломанов

сдай своего выбледка в лабораторию, на опыты.

Борис Борисюк

Терпеть в доме чужеродного выродка? Фу! ЭТО УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО (разумномыслящего )МУЖЧИНЫ !
Кстати - если рожала то какая она нафиг девушка? ))Это женщина

Александр Ваньков

даже всех ее малышей)

Роман

у меня бы не было такой жены.

Сергей Андриенко

Да давно провели ученые исследования по этому поводу. Что заставляет мужчину воспитывать чужого ребенка. И там нормальных мужчин очень маленькая часть. В основном тут мужчины, которые оказались выбракованы обычными женщинами не имеющими детей. Довольно большая часть этих мужчин бесплодны. Другая большая часть - это педофилы. Потом третья большая часть - это алкоголики и наркоманы, игроманы.

В общем это союз отбракованных обществом индивидумов. Но конечно возможны исключения и из этого правила.

Марина Мастяева

да запросто, но даже этого нет

Александр Ткаченко

такое редко бывает. за таких выходят не по любви а из-за ребенка

Владислав Шарай

что это еще за чужеродный выродок? не боитесь гнева небес? а вы не обращайте, Софья, на таких внимания, если вы нужны ему, то и ребенка примет, у меня знакомая вышла за мужчину, когда у нее дочка была еще маленькая, а теперь он ее дочке (она замужем уже) помогает и заботиться, лучше, чем родной отец, таких мужчин не много, но есть

Юлия Мухина

если вообще встает такой вопрос то не надо делать ребенка глубоко несчастным из-за того. что вы полюбили его мать. У меня соседу 45 лет и сейчас всю ту ненависть и брезгливость. которую он в детстве чувствовал от своего отчима он перенес на свою мать как виновницу своего непростого детства. Все было на моих глазах и я его не осуждаю. Если вы не воспринимаете свою девушку и ее ребенка как единое целое то не надо вам и пытаться .плохая мать. которая способна променять ребенка на то. что в штанах. Она должна решать, допускать вас к своему ребенка или гнать как можно дальше. Это ответ мерзким мужчинам. которые называют детей чужеродными выродками

Ka
Kaina

Ученые все время совершают какие-то открытия, которые другими учеными опровергаются спустя некоторое время. 🙂

Некоторые даже от своих детей отказываются. На таких ли стоит равняться?