Koroleva Svitlana

Муж ревнует меня к моему взрослому, от первого брака, сыну.

Лена Рыбакова

ОН должен ПОМНИТЬ, что у вас есть СЫН и уважать его так же, как вас ЛЮБИТ! ) И Ревность здесь - плохое начало семейной Жизни! Так ему и объясните!

Аленка Леонтьева

ну что же поделаешь - сама дурака выбрала

Anna Kovaleva-Miloradovich

Поводы с мужем поговорите серьезно

Светлана

Уделяйте побольше внимания мужу, обнимите его, объясните, что любовь к мужчине и любовь к ребенку - это немного разные вещи, скажите что любите его.. . Спрашивайте совета у мужа, если ваш сын попадет в какую-то трудную ситуацию, просите о помощи, привлекайте его к общению с сыном. Чтобы муж не чувствовал себя "ненужным элементом". Тогда я думаю все у вас наладится.