Лидия Гольцева

У мужа есть дети от первого брака, у меня нет пока.

Жена его первая разорвала с ним отношения. Нашла другого. Муж мой очень любит своих детей и его родители тоже их любят. . С его женой после разрыва общения не было. . Теперь видимо, свекровь иногда звонит ей по поводу детей (что купить им и т. д. ) смотрю и муж мне сейчас говорит что общение с ней полностью не будет прерывать из-за детей, если она позвонит или он по поводу детского вопроса. . И чтобы я трагедию не делала из этого.. . И если вдруг кто-то из детей заболеет то пойдет к ним (то есть в дом где и она живет) , и на выпускной к ним к примеру (а там и она будет.. ) Мне эта мысль не приятна, ведь мало ли что, вдруг будет плакаться что зря разрушила все. . Ведь 2-е детей все же. . Как быть?

Otto Khatamov

Учиться доверять человеку, с которым Вы живете и поднимать свою самооценку.

P.S. Вы считали, что он перестанет общаться с детьми, потому что у него новая жена?

Женька

подобные действия вашего избранника лишь свидетельствуют что он надёжный человек. ну не сложилось у него с женой! но дети то не виноваты, после развода они не стали ему чужими, он как был им отцом, так и будет им пока не умрёт. а вы не волнуйтесь, он от вас не уйдёт, если вы конечно не сотворите мировую глупость и не начнёте ставить ему выбор: или я или дети. . сами понимаете какой выбор он сделает.... заведите своего ребёночка, если надо-помогайте ему покупать вещи для деток, и на выпускной его соберите и подарок приготовьте его кровинкам. тогда вы будете в его глазах умница, красавица и он будет спокоен что не заставляют разрываться между вами и его родными детками..

Андрей Филимонов

когда вы начинали отношения с мужем, то вы знали. что у него дети... вы обязаны это принимать и сейчас

Сергей Опекунов

не унывайте, за счатье надо бороться, если он с вами то вы ему нужны! ! а дети навсегда с этим ничего не поделаешь. . пусть жизнь идет своим чередом. удачи вам. . не тратьте нервы. . от нервво много болезней.

Oльга Aршаева

так сделайте все так чтоб он не ушол от вас к бывшей. вместо истерики и ревности устройте ему хорошую жизнь. дарите тепло ласку понемание. заботу. узнайте по хитрому чего ему не хватало с первой. и заполните.

Вячеслав Раевский

ерунда какая.... ничего не случится - если вы создадите для своего мужа счастливую комфортную жизнь, то он будет рядом с вами, и с вашими совместными детьми

Александр Мизерник

Хер его знает как быть.. .
А Вы не знали про его детей до вашего с ним брака?
Или Вы думали, что если жену бросил, то и детей бросит?
Выход есть... Уехать с ним в Америку.

Татьяна

А Вы когда замуж выходили за мужика с двумя детьми каким местом думали?
Смириться или разводиться.

Инна Ушакова

куча мужчин свободных и без детей, но раз уж так вышло рожайте своих и истерите по каждому поводу (шучу) , если тех не бросил то и ваших не бросит

Максим Паницкий

А сами вы бы что ответили на такой вопрос? Правильно. Чем думали До женитьбы с ним? Или вы о детях не знали? Знали? Раньше надо было думать, а теперь только принимать это из общение. Для меня вот мужчина с детьми- табу. Я для себя такой вариант изначально не рассматривала т. к. знала, что не смогу это терпеть.

Gx
Gxac

когда он бросит вас, то вы найдете ответ на этот вопрос

Наталья Васильева

Расторжение брака ещё не означает его конец, тем более, что есть дети. И так было понятно, что эту часть жизни мужчина не сможет выкинуть из своей жизни: это долг отца. Не надо придумывать, что будет. Надо учиться с этим жить.

Анна Елистратова

Оля всё правильно написала, прислушайтесь к её ответу.