Виталий Юрьевич

имеет ли право мой муж получить новогодний подарок на моего сына от первого брака если он его неусыновил?

Юлия Евтюхова

это от работодателя зависит. ни каким законом не определен порядок выдачи новогодних подарков детям работников. скорее всего подарок на чужого ребенка работнику ни кто не даст.

Екатерина Пластинина

это как договорится

Анна Ромашова

ПОДАРОК можно получить хоть от черта лысого .

Светлана Конаховская

В нормальной организации-да.

Dghnmjygkl

Что она пишет? Имеет или ее муж на новогодний подарок на "моего сына "??? Это что? Родственница Кличко ?

Влад Ланевский

Ну, а почему нет! ? )
Если он указывал, что у него есть дети (не важно, кровные или нет)... то подарок полагается.

Павел Комаров

Вашему сыну должен получать и приносить подарок ЕГО родной отец

Иван Горкун

а доки предъявлять типа не надо.. так можно всех соседских детей указать и на всех подарки дадут?)))) да вы тоже верите в Деда Мороза похоже))))))))))))

Ки
Киряхинсон

А чё,старпёр ащЕ уже обнаглел и посылает подарки тупо по пОчте?))))) ) имеет право принять, но не распаковывать!... И согласен с Феней.... ток РОДНОЙ Батя в теме, и все кровные! остальное - куйня!))

Сергей Таширов

если в паспорте не записан-нет и подарка.

На
Наталья

да у меня муж на дочку от первого брака получает