Юл
Юлия

У нас с мужем второй брак, от первого брака у него есть сын, который живет с нами. Уже 3 год он пытается нас развести.

Его сын (ему 17 лет) с самого начала нашего брака встал на сторону своей матери, но живет все время почему то с нами. У нас с ним не заладились отношения с самого начала, я пыталась не раз с ним подружиться, но все тщетно, этой дружбы хватало максимум на один месяц, но дружит он со мной только тогда, когда с отцом ругается. Муж в нем души не чает, разрешает ему абсолютно все, лишь бы он был с ним рядом. Даже как то сказала мне, что если у меня с его сыном будут плохие отношения, то и с мужем будет напряг. От брака у нас с ним есть общий ребенок, девочка 3 года, муж ее стал сильно лупить по попе, даже синяки остаются, говорит, что ремнем не испортишь ребенка, а вчера он мне вообще сказал, что меня ненавидит, хотя я все делаю для него: стараюсь угодит в еде, дома чистота, уют, в постели до недавнего времени все было замечательно, а теперь он ко мне даже не притрагивается. И все это случилось после очередной стычки с его сыном. Что мне делать????

Поймите, у меня крик души!!!! Я ради своего любимого мужчины на все пошла, даже квартиру свою отдала его первой жене, можно сказать, что я своего мужа купила, теперь вот за свои грехи видимо расплачиваюсь.

Алексей 10

сын пытается вас развести? что за бред? давайте другой вопрос... а то смысла не вижу.

Миша Сергееи

и его понять можно

Сергей Масленников

Оба плохо работаете с ребенком.. . а надо было еще до брака этим заниматься...

Ди
Диляра

Думаю, если ваш муж это понимает, то он должен этот вопрос решить.. . Это обычная подростковая ревность.. . я думаю ))

Ру
Руслан

Детский максимализм.... Ревность ..это понятно!
К психологу его не пробовали....

Kurbon Otambekov

Будьте умнее, добейтесь расположения ребенка и не ставьте мужа в ситуацию, когда он должен выбирать между вами и собственным ребенком

Анна

так с чужим ребенком нужно общий язык находить и отношения строить с ним гораздо труднее, чем с его отцом.. вы не знали разве на что шли, когда замуж за мужину с ребенком шли.. Ни про одну мачеху народ ничего доброго не сказал за свою историю..

Та
Татьяна

думаю, что здесь все гораздо глубже - не обходится без первой жены вашего супруга, без матери его сына. Думаю, что вас разведут рано или поздно.

Ion Zavtoni

А непонятно - что именно он делает чтобы вас развести?

Сергей Бузин

Такое ощущение, ч то и муж, сын, и бывшая делают всё,чтобы Вас и Вашу маленькую дочь растоптать.... трудно здесь что-либо советовать, но лучше уйти от них подальше!