Julie Volkoff

В браке с мужем 3 года, сыну 1,5!Знакомы с мужем с 17 лет и боюсь, что он не нагулялся. Нам по 24 года.

Оксана Антоневич

а в чем это выражается, он что орет под дверью по ночам?

Светлана Воронина

И в чем вопрос? Боитесь - выгуливайте его сами.

Marina Braga

Конечно нет.... Еще потрахается на стороне... И ты не теряйся,,,

Ольга Гуркина

и что ???17 лет -как раз тот возраст -когда вы ПЕРВАЯ которая трусы сняла
вот у вас и БРАК получился -3 года -а теперь чувак почувствовал -что многие бабы передд ним трусы спустят
вывод :: не надо было торопиться

Анна Тихомирова

правильно, что боишься, ибо так и есть

Дмитрий Гаврилов

знакомы с 1 класса 17 лет? ! это не нагулялся. это уже надоела. пора уже. срок подошел.

Otto Khatamov

За 7 лет уже выставлены приоритеты, это я про гульки, чаще это ..любите друг друга и все будет замечательно!

Андрей Лобанкин

Дай ему время, наверно ты ему чуть достала. Пусть развеется, сам потом придет;)

Арина Бибикова

Некоторые до пенсии нагуляться не могут. Тут все зависит от человека.

Галина

да 100% не нагулялся )) когда ему гулять-то было, только из под крылышка выскочил родительского, бац, свадьба, бац ребенок, ответственность..

Антон Мазухин

Какой кошмар, это всё равно. что за брата замуж выходить или за родственника ближайшего. Всё друг о друге известно, в одной, простите песочнице ковырялись.... конечно мужика тоска заест и удивляться нечему. Хотя в любом случае я желаю вам счастья, но замуж так сама ни за что бы не пошла.

Юлия Бенделиани

скажи зачем ты себе лишнюю проблему придумываешь и надумываешь? муж повод уже давал так думать?

не все мужчины гулёны.... хотел бы гулять не женился бы так рано, тем более не по залету я так поняла...