Ленара Неваленова

что подарить сыну на 17 лет???

Вроде все есть, ищ электроники так уж точно, голову сломала не знаю что подарить, в районе 5к, помогите пжлст

Дмитрий Федоренко

Отправьте учиться в школу вождения мотоциклом. А но мото сам пусть зарабатывает.

Сергей Бородкин

деньги И ПОДАРИТЬ

Алексей Сидоров

Девушку-симпотичную, думаю он будет на 7-ом небе от счастья.

Петр Никулин

Берцы. ЗИМНИЕ. На меху.
Белорусские. Они 3250 р. стоят в Военторге.

Со словами: привыкай.

Поносит, авось сам поймёт, что надо в институт поступать.

Ну и обувь эта всегда полезная. Особенно в походы со снегом.

Д.
Демон ....

Платку отладочную типа ардуино или что-то вроде, вдруг увлечется.

Иван Петухов

Я бы на вашем месте с сыном давно говорила, давно бы выспрашивала тайно, что он хочет. (Вот честно, я не пойму. как так мать или отец не знает, что подарить ребёнку? Значит, вы его не знаете, не понимаете....)....

Михаил

Свозите его на остров Кюсю, на него недавно обрушился тайфун Фанфон унесший жизнь девяти человек. Езжайте, там весело.

Катя Козина

Лучше деньги.

Супер

А может ему понравится беспроводная блютуз-гарнитура? Или, если увлекается компьютером, можно подарить прикольную клавиатуру "Смайлики".
Источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-16-let/4/?min_price=1000&max_price=3000&#pohozhie

Ирина Золотова

Когда все есть, лучшим подарком будет футболка, потому что их никогда не бывает много! Сейчас уже холодно, можно купить футболку с длинным рукавом. Большой выбор стильных мужских футболок с длинным рукавом на
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_dlinnymi_rukavami.

Александра Павлова

Подарите ему часы – это просто неотъемлемый аксессуар современного человека http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye По-настоящему красивые наручные часы, которые хорошо сочетаются с одеждой, привлекают внимание женщин и располагают к себе собеседника. Несмотря на современный мир, где время можно посмотреть на смартфоне, часы не потеряли своей ценности! Хорошие часы не только могут подчеркнуть статус, а и быть частью образа.

Айшат Хамдеева

Подарите сыну отличную качественную облегающую футболку с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie. Здесь богатый ассортимент моделей, всевозможные расцветки и принты, любые размеры. Огромно преимущества магазина - доступные цены.