Светлана Изотова

что подарить сыну на 17 летие ?

Виктория Попова

деньги, самое необходимое в таком возрасте.

Александра Демидкина

Ноутбук, планшет, электронную книгу, плеер....

Ка
Кариа

Все равно не угодите, подарите деньги.

Ekaterina Vinokurova

Я тоже думаю что деньги, ну или что-то типа планшета или смартфона, тоже я думаю будет рад)

Андрей Тюрин

пятый айфон чего тут думать то.. .
деньги.. .
если деньгами не хотите подарите какое нибудь катание на самолете в качестве пилота или ещё что то такое сейчас полно всяких сертификатов на что угодно на картинг например думаю в 17 лет самое то. .
но крутые шмотки тоже подойдут есть подарочные карты в некоторых магазинах что он сам выбрал.
можно подарить крутые часы.. .
или стильную сумку.
ну вам лучше знать какой у вс ребёнок что ему подойдёт.
если он у вас интелектуал и вы ему доверяете то подарите поездку в питер или в москву в зависимости от того где живёте.
или билеты в аквапарк с друзьями если у вс есть.
билеты на концерт любимой группы только его любимой группы, а не вашей))))

Артур Иляхин

я своему печатку серебрянную дарил----доволен

Юлия

деньги это же подросток щитай

Андрей Рыбин

Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.