Грайр Арушанян

Что подарить сыну???! Ему 12 лет! Что подарить моему сыну? 12 лет, в качестве стимулятора к учёбе?!

Александра Сахинова

Абонемент на занятия с репетитором)))

Анатолий Попчин

В качестве стимулятора к учёбе я бы у своего 12-летнего сына отобрал компьютер, из-за которого он не вылезает.

Анна Кириенко

плэху 3ю. и не давать играть, пока 5ки не будет приносить.

Сергей Елисеев

Не поможет, поверьте. Ребенок должен знать для чего и кого он учится.

Serj Serj

Шахматы :))) а что он хочет то и подарите. Только скажите, что бы хорошо учился

Andrey Bezugliy

Электронную книгу. Литературу и русский освоит.

Дм
Дмитрий

На счет стимулятора не знаю, но можно прикольную майку, наверняка что-то понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]