Ксюнька Ксю

Что подарить сыну на 7 лет?

Физический нагрузки ему категорически запрещены, так что без роликов и велосипедов и т. д! Кострукторов полно, машинок тоже, книг только каких нет, да и места то для них нет.... планшетники и мобильники ему рановато, в школу пойдёт мешать всё будет.... вот всю голову сломала, помогите!!!!

какие диски? сейчас инет рулит )))))

Илья Избяков, сын после сложной операции.... какой нахрен велосипед или ролики!!!?

Людмила Суворова

По поводу планшетников может и зря в расчет не берете в этом возрасте.
Уже в 1классе требуются навыки компьютерного знания.
Игровые консоли PSP- приставки развивают сообразительность, реакцию, мелкую моторику....И игры.. .всё хорошо в меру....а детям они в радость.

Радиуправляемые игрушки как вариант -разнообразие велико, самолеты, поезда, машины,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Пуляев

Диски с мультиками.

Ел
Елена

набор для выжигания. лепки. собирать модели. сейчас чего только нет..

Дарья Кузьмичёва

может сводить его в зоопарк, или тд чтобы он заполнил.

Альбина Мещанская

- А что сейчас модно у пацанов в 11 лет? Сыну надо на ДР, чтоб в школе не смеялись. Наверно сенсорный? Наверно не самсунг? Или чё? Я выпал из тенденций. Сайты знаю, но помощь френдов полезней. Подскажите.

- Сам пусть выбирает. Моему 6. Я ему подарил psp - а он оказывается хотел книжку про динозавров, пришлось делать два подарка.

Михаил Хмельников

сними ему путану. . думаю не разочаруется 😉

Елена Пушкина

вы что запрещаете ребенку кататься на велике и быть как все нормальные пацаны подрастающие, активным и развивать силу? дохляком вырасатет

Станислав Романов

Подарите к школе (ранец, одежду). Можно развивающие наборы (доктор Эйн), а так можно подарит управляемого робота, вертолет на пульте, Трансформеры, можно подарить большую красочную книгу про драконов, рыцарей... А сейчас главный подарок, чтобы он выздоровел! Удачи и терпения Вам!

Ри
Римма

Нормального гувернера просвещенного в спорте и медицине, например меня - возьму недорого.
К стати, как долго длится уже это нельзя в отношении нагрузок ?

На
Наталья

Попробуйте узнать его интересы, а уже исходя из этого решить что дарить. Что ему нравиться больше всего делать? Какие подарки наиболее отвечают его предпочтениям занятий? Ответьте на эти вопросы и вы решите что ему наиболее понравится.