Елена Павлова

Что можно подарить сыну на Д. Р. 12 лет?

Увлечений нет, компьютерных "развлечений" и так полно (сидит целыми днями) .
Пы. сы; спининг есть, мяч есть, одежда есть.))

Сергей, не смешно. таким можно было удивить лет 10 назад)

Илона, и так постоянно теряет)

Вишенка, интересов НЕТ!

Диман

iPad, iPod, iPhone - Что-то из коллекции Apple, будет рад 🙂

Кристина

денди) )

Анжелика Качалина

Икс бокс был бы великолепным подарком. А фотоаппарат? Я думаю было бы здорово)

Екатерина Кирьянова

А может у него лучше спросить? вдругг есть какое то определённое желание.. и чем он увлекается?

Наталья Булгакова

Ну это от желания и возможности, мой на ДЕНЮХУ (10 лет) получил PSP (пиэспи) иргралка электронная и часы шпионские Агент 006 вроде называются с детектором лжи, играми и датчиком движения + диктофон и еще что то там. Я пока эти часы нашла весь город объездила.

Ра
Раушана

я своему купила планшетник так как он его просил

Истеричка

книгу с его интересами. Ноутбук, телефон, IPAD, велосипед, коньки, тренажер какой-нить, гири, бокс перчатки, бинокль