Варвара Варя Саргсян

Что лучше подарить сыну на 18 - летие?

Может, что - то Вам запомнилось из того, что Вам подарили?
Телефон у него есть нормальный.
А если деньги - то сколько вы считаете "нормальным" для подарка на 18 лет? Но всё же хотелось бы что - то интересное, оригинальное, необычное
Спасибо за ответ..

Игорек Антонов

НА СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ я бы своему сыну подарила нечто дорогое
путевку, машину, права ( полная оплата обучения), дорогие часы..

Светлана Щевелёва

Если деньги то: 10 - 15т. р.
Если подарок то:
1. Планшетник
2. Наушники
3. Телевизор
4. Новый компьютер
5. Роликовые коньки
6. Хбокс
7. Набор инструментов
8. Сходить с ним по магазинам одежды и обновить гардероб

Ирина Игонина

что-нибудь из новых гаджетов

Евгений Никитин

поляну ему в клубе для него и друзей и чтоб там девушки красивые были

Вл
Владислав

хорошую машину или что то новое)

Миш Миш

да надо ему замутить как в фильме Проект X

Александр Остапенко

Да Вы у сына спросите, чего ему хочется. Моему в прошлом году 18 исполнилось, заказал разные "примочки" для ноутбука, отмечал с друзьями в боулинге.

Наталья Антонова

Может оплатить учебу на правА? Будет стремиться к приобретению авто ( само собой на празднование тоже надо денег дать) Конечно, не известно, какой у Вас бюджет....

Алексей Антипов

А я своему подарила планшет.... Сначала конечно спросила, что ему хочется. Он ответил, что без разницы. В клуб не захотел, так как не увлекается подобным.

Надежда Булкина

Планшет! Если средства позволяют.

Екатерина Сава

я бы тоже предложила либо планшет, либо оплату обучения на права

Чёрный Обелиск

Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.