Елизавета Косарева

Сыну исполняется 18 лет!!! что ему подарить???

У него нет МОТОЦИКЛА!!! или машины но прав нет вот я и думаю....

Владимир Щербаков

Сложный вопрос. А бюджет то какой? Ноутбук есть? Если нет, подарите, он в любом случае пригодиться.

Яна Ермолович

А чего у него нет еще? О чем мечтает? Хобби? Поездку можно куда он хочет.

Михаил Мартынов

как что?? ? Ха ты гляди они еще спрашивают! на 18 вы обязаны подарить мужику машину