Ваня Койпиш

сколько денег подарить сыну на 18 лет???

Ольга

Не надо деньги, деньги - это бумажки... не приучайте парня к подаркам в виде денег, иначе он не поймет, что дело не в цене подарка, а во внимании.

Простите меня, но деньги дают на похороны, на дни рождения дарят подарки.

Подумайте - о чем мечтал ваш сын и какой суммой Вы располагаете, чем он увлекается, какие у него друзья, круг интересов. Это могут быть музыкальные инструменты, спортивные снаряжения, компьютеры, книги (библиотеки) , кожаный портфель, партмоне, стильная рубашка, галстук, часы, золотая цепочка с крестиком, путешествие, билеты на концерт, скутер... именно то, что ему крайне близко и приятно будет.

Лариса Коршунова

ему уже не нужны деньги, он в армии их будет получать за срочную службу

Оксана Москаленко

15.000 рублей как минимум, если можете

Valya Kotik

Мне подарили очень много - хватило на коттедж, иномарку, квартиру в центре 3-х комнатную двухуровневую и еще осталось под бизнес

Константин Мостовой

2-3лимона думаю хватит чтобы его испортить

Katya

мне например тысячу р. подарили, смотря к чему ваш ребенок привык, мне например вполне нормально было, не особо требую чего-то

Сергей Вансович

Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.