Марина Шишкина

сколько денег подарить сыну на 18 лет?? ? отвечайте пожалуйста прямо, сколько рублей????

Иван Патранжел

зависит от того сколько вы можете себе позволить, но мне кажется что суммы 5000-10000 будет вполне достаточно.

Юлия

зачем деньги? все равно потратит на чепуху
- сделай лучше какой нибудь подарок который ему интересен и прослужит ему долгое время

Василий

18 тысяч рублей

Денис М

сколько лет столько и рублей!

Оксана Залецкая

От денег ничего не зависит, я имею то положение в котором он находиться. Он жив и здоров, и дай бог пусть будет так. Он не в том положении, когда деньги ему неизбежно нужны. Некуда девать деньги? Это другой вопрос, так и скажите, но не в деньгах дело, поверьте мне чисто на слово. Подарок он чисто сам по себе символичен, и помнится. Вот мне 30 лет, а я знаю что мне мама подарила на 18 лет фотоаппарат, которому я был рад, и не нужны мне были деньги.

Ольга Трепыхалина

смотря на сколько вы обеспечены. Можно 2-5 тыс

Екатерина Аренина

От тысячи до лимона. Больше, думаю, не стоит.

Елена Лайм

18 лет-Значит 18 рублей! какже до людей туго доходит!

Евгений Суворов

Тысяч 6, а вообще сколько можете столько и дарите!

Марина Авдеева

Подарок может быть дорогой - телефон, например, тыщ 15, а деньгами так не подаришь.

Юлия Кривоногова

Если за компом много времени проводит, играет или работает, можно кресло компьютерное подарить. Мы покупали себе кресло в интернет-магазине tutkresla.ru. Там довольно большой выбор и по размерам, и по цветам, и по характеристикам.
Нам его еще и доставили бесплатно! В общем мы остались довольны) советую и Вам туда заглянуть, думаю, подберете и для него вариант.